Отправить заявку
на конкурс-фестиваль
Отправить заявку
на мастер-класс

Программа

 ПРОГРАММА 

Международного конкурса детского и молодежного творчества

«Кубок Art-Premium» /полуфинал/

Москва 10-13 января 2017

Уважаемые участники! Напоминаем, что целью конкурса является творческая деятельность выступающих.  Мы делаем максимум, чтобы скоординировать активность тысяч участников и членов жюри, при этом конкурс такого масштаба предполагает возможность динамического изменения программы.
В связи с этим, любая не-творческая активность (экскурсии, ознакомительные поездки, визиты в гости) должна назначаться Вами с учетом возможных изменений в программе. Вы принимаете на себя риск возможной отмены назначенного вами не-творческого мероприятия в связи с возможным изменением программы выступлений! 


Обратите внимание, что для участников из Москвы и гостей из регионов России сформировано 2 разных программы на 10 января
 

 
10 января 2017
(вторник)
Место проведения: Московский Мюзик-Холл
Москва ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
 
!!! Программа для конкурсантов из Москвы и Московской области !!!
ХОРЕОГРАФИЯ
«детский танец», «классический танец»-(группа!), «современный танец»
«свободная пластика», «модерн/джаз.модерн», «эквилибр»
09:00 Регистрация участников.
09:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
09:20-10:00 Разметка танцев на сцене.
10:00-11:20     КОНКУРС  (вход свободный).
 
_________________________________________________
ХОРЕОГРАФИЯ
«эстрадный танец», «народный танец», «народный танец и стилизация»
11:10 Регистрация участников.
11:30 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
11:40-12:25 Разметка танцев на сцене.
12:30-14:00     КОНКУРС  (вход свободный).
_________________________________________________
 
ХОРЕОГРАФИЯ 
«классический танец»-(малые формы)
13:50 Регистрация участников.
14:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
14:20-15:00 Разметка танцев на сцене.
15:10-16:00     КОНКУРС  (вход свободный).
_________________________________________________
 
11 января 2017 (среда)
 
ХОРЕОГРАФИЯ
 «эстрадный танец» - группа!!!
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
13:50 Регистрация участников.
14:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
14:20-15:20 Разметка танцев на сцене.
15:30 – 19:00               КОНКУРС  (вход свободный).
 
_________________________________________________
 
ХОРЕОГРАФИЯ
 «свободная пластика», «модерн/джаз модерн», «эстрадный танец» (малые формы – соло, дуэт)
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
18:50 Регистрация участников.
19:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
19:20-20:15 Разметка танцев на сцене.
20:20 -22:00 КОНКУРС  (вход свободный).
_________________________________________________
 
12 января 2017 (четверг)
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
ХОРЕОГРАФИЯ
 «детский танец» «бальный танец», «современный танец»
09:00 Регистрация участников.
09:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
09:20-11:25 Разметка танцев на сцене.
11:30-15:00     КОНКУРС  (вход свободный).
 
_________________________________________________
 
 
ХОРЕОГРАФИЯ
«классический танец»
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
14:50 Регистрация участников.
15:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
15:20-15:50 Разметка танцев на сцене.
16:00-18:00     КОНКУРС  (вход свободный).
 
_________________________________________________
ХОРЕОГРАФИЯ
 «народный танец и стилизация»
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
 
17:50 Регистрация участников.
18:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
18:20-19:25 Разметка танцев на сцене.
19:30        КОНКУРС  (вход свободный)
 
_________________________________________________
 
11 января 2017 (среда)
 
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
«музыкальный театр (мюзикл)», «театральное творчество»
09:00 Регистрация участников.
09:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
09:20-10:00 Работа на сцене – обозначение ключевых моментов.
10:00-11:20     КОНКУРС  (вход свободный).
 
_________________________________________________
ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
«художественное чтение», «миниатюры»
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
11:10 Регистрация участников.
11:30 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
11:40-12:30 Работа на сцене – обозначение ключевых моментов.
12:40-14:00     КОНКУРС  (вход свободный).
 
 
_________________________________________________
11 января 2017 (среда)
= Место проведения: Музыкальное училище им.Гнесиных =
Москва, ул. Поварская д.38, стр.1 (ст.м. «Арбатская», «Баррикадная»)
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
 «фортепиано»
09:00 Регистрация участников. Репетиция.
11:30-14:30     КОНКУРС  (вход свободный).
________________________________________________
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
= Место проведения: Музыкальное училище им.Гнесиных =
Москва, ул. Поварская д.38, стр.1 (ст.м. «Арбатская», «Баррикадная»)
14:30 Регистрация участников. Репетиция.
15:40-17:00     КОНКУРС  (вход свободный).
_________________________________________________
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
 «инструменты симфонического оркестра»,
«струнные щипковые инструменты»,
«духовые инструменты», «ударные»
= Место проведения: Музыкальное училище им.Гнесиных =
Москва, ул. Поварская д.38, стр.1 (ст.м. «Арбатская», «Баррикадная»)
17:00 Регистрация участников. Репетиция.
18:00-19:10     КОНКУРС  (вход свободный).
_________________________________________________
ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
 «народные инструменты»
= Место проведения: Музыкальное училище им.Гнесиных =
Москва, ул. Поварская д.38, стр.1 (ст.м. «Арбатская», «Баррикадная»)
19:10 Регистрация участников. Репетиция.
20:00-21:30     КОНКУРС  (вход свободный).
 
_________________________________________________
 
11 января 2017 (среда)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ, НАРОДНЫЙ ВОКАЛ и стилизация
все возрастн. кат.
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
18:45 Регистрация участников.
19:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
19:20-20:00 Sound Сheсk (проба микрофона).
20:00-22:00     КОНКУРС (вход свободный).
 
_________________________________________________
 
Уважаемые конкурсанты номинации ВОКАЛ, всех возрастов
 
убедительная просьба к финалу в Кремль знать слова песен:
·      “Хорошие песни” - исп. Митя Фомин
·      “Улыбайся” - исп. Айова
 
10 января 2017 (вторник)______________________________________________________
Место проведения: Московский Мюзик-Холл
Москва ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
!!! Программа для конкурсантов из Москвы и Московской области !!!
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «А» (до 7 лет); «В» (8-10 лет)
16:00 Регистрация участников.
16:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
16:20-17:00 Sound Сheсk (проба микрофона).
17:10-18:30     КОНКУРС (вход свободный).
 
_________________________________________________
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «С» (11-14 лет); «D» (15-19 лет); «E» (20-25 лет);
«Н» (смешаная); «F» (от 25 лет/ профи)
18:20 Регистрация участников.
18:40 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
18:50-20:00 Sound Сheсk (проба микрофона).
20:10-22:00     КОНКУРС (вход свободный).
_________________________________________________
 
11 января 2017 (среда)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «А» (до 7 лет)
09:00 Регистрация участников.
09:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
09:20-10:00 Sound Сheсk (проба микрофона).
10:10-11:30     КОНКУРС (вход свободный).
_________________________________________________
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «В» (8-10 лет)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
11:15 Регистрация участников.
11:40 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
11:50-12:20 Sound Сheсk (проба микрофона).
12:30-14:00     КОНКУРС (вход свободный).
 
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «С» (11-14 лет)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
13:50 Регистрация участников.
14:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
14:20-15:30 Sound Сheсk (проба микрофона).
15:30-19:00     КОНКУРС (вход свободный).
 
12 января 2017 (четверг)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «А» (до 7 лет)
09:00 Регистрация участников.
09:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
09:20-10:00 Sound Сheсk (проба микрофона).
10:10-11:30     КОНКУРС (вход свободный).
 
_________________________________________________
 
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «В» (8-10 лет)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
11:15 Регистрация участников.
11:40 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
11:50-12:20 Sound Сheсk (проба микрофона).
12:30-14:00     КОНКУРС (вход свободный).
_________________________________________________
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «С» (11-14 лет)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
13:50 Регистрация участников.
14:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
14:20-15:30 Sound Сheсk (проба микрофона).
15:30-19:00     КОНКУРС (вход свободный).
 
_________________________________________________
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ, ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ
возрастн. кат. «D» (15-19 лет); «Е» (20-25 лет);
 «Н» (смешаная); «F» (*профи)
= Место проведения: Фольклорный Центр Людмилы Рюминой=
Москва, ул. Барклая д.9 (ст. м. «Багратионовская»)
18:45 Регистрация участников.
19:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
19:20-20:00 Sound Сheсk (проба микрофона).
20:00-22:00     КОНКУРС (вход свободный).
  

 

13 января 2017 (пятница)

 

19:00     Торжественный концерт ФИНАЛИСТОВ

В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ

место проведения: 

Москва. Кремль. Государственный Кремлевский Дворец

____________________________________________________

Творческое объединение «Art-Premium» 

желает конкурсантам 

творческих побед и высоких наград!!!

Организационный комитет +7 (915) 080-29-68 Иван

ЗАКРЫТЬ