Отправить заявку
на конкурс-фестиваль
Отправить заявку
на мастер-класс

программа по номерам

 Список конкурсантов по номинациям
Международного конкурса детского и молодежного творчества
«Кубок Art-Premium» /полуфинал/
Москва 2017
!!!Общая информация для руководителей и конкурсантов!!!
Данный список по номинациям и конкурсным блокам предоставляется для уточнения и проверки репертуара. С порядком конкурсного выступления (номера Вашего выхода ) вы ознакомитесь на РЕГИСТРАЦИИ.
Если Вас не оказалось в списке, огромная просьба связаться с организационным комитетом:
 +7 (915) 080-29-68 Иван
(на почту писать не нужно, только звонить!!!)
10 января 2017 (вторник)_______________________________________________________________
Место проведения: Московский Мюзик-Холл
Москва ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
!!! Программа для конкурсантов из Москвы и Московской области !!!
ХОРЕОГРАФИЯ
«детский танец», «классический танец»-(группа!), «современный танец»
«свободная пластика», «модерн/джаз.модерн», «эквилибр»
09:00 Регистрация участников.
09:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
09:20-10:00 Разметка танцев на сцене.
10:00-11:20         КОНКУРС  (вход свободный).
№ заявки Номинация В.группа Назв. коллектива Репертуар первого номера Репертуар второго номера
4047 Детский танец В – 8-10 лет Образцовый хореографический коллектив "Веселая карусель" Волк и Красные Шапочки Синьор - Помидор
3402 Детский танец В – 8-10 лет Коллектив современного танца "Smile" Ангелы вдохновения Веселое путешествие
3235 Детский танец В – 8-10 лет Народный коллектив балетная студия "Грация" Чудесный сон" "Соловей".
4251 Классический танец H – смешанная группа Школа Хореографического Мастерства "ТАИС" Джампе (Баядерка) Декабрь
3995 Классический танец H – смешанная группа ДШИ 10 Хореографическое отделение Армида Сцена из балета Эсмеральда Сад Флёр Де Лис Адажио из балета Щелкунчик
3837 Классический танец С – 11-14 лет хореографическая студия "ВОЯЖ",  ГБУ СОШ №1329 Рассвет  Весенний вальс
3238 Классический танец H – смешанная группа Народный коллектив балетная студия "Грация" фрагмент из балета "Пахита" "Розовый фламинго"
4206 свободная пластика В – 8-10 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Этюд Русский Сувенир
4205 свободная пластика В – 8-10 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Сон Русалочки Думы
3195 Модерн, джаз-модерн С – 11-14 лет Коллектив современного танца "Smile" нет нет
3576 Современный танец В – 8-10 лет Образцовый самодеятельный коллектив современного и эстрадного танца "Модерн" "Хрустальный вальс" "Я художник, я так вижу"
4156 Эквилибр В – 8-10 лет Народный коллектив театр танца "Щелкунчик" нет нет
_________________________________________________
ХОРЕОГРАФИЯ
«эстрадный танец», «народный танец», «народный танец и стилизация»
11:10 Регистрация участников.
11:30 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
11:40-12:25 Разметка танцев на сцене.
12:30-14:00         КОНКУРС  (вход свободный).
№ заявки Номинация В.группа Назв. коллектива Индивидуальный
участник
Репертуар первого номера Репертуар второго номера
3196 Эстрадный танец В – 8-10 лет Коллектив современного танца "Smile" нет нет нет
3574 Эстрадный танец В – 8-10 лет Образцовый самодеятельный коллектив современного и эстрадного танца "МОДЕРН" нет "Стиляги" "Солнышко"
3575 Эстрадный танец H – смешанная группа Образцовый самодеятельный коллектив современного и эстрадного танца "МОДЕРН" нет "Порушка" "Летела гагара"
4073 Эстрадный танец С – 11-14 лет Студия современного танца "Синтез" нет Перед грозой «Трансформация»
4207 нар.т. и стилизация С – 11-14 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Ефимова Натали Испанский танец Цыганочка
3598 нар.т. и стилизация С – 11-14 лет Коллектив индийского танца "Лила Прем" Сонали Агарвал Аланкара "Клевая девчонка"
4051 Народный танец и стилизация H – смешанная группа Детский Образцовый танцевальный коллектив "Палитра" нет Музыкальный  момент У костра
4046 Народный танец и стилизация H – смешанная группа Образцовый хореографический коллектив "Веселая карусель" Османова Алина, Полковниченко Алеся Хореографическая композиция  Алые паруса   Девичник
3597 Народный танец и стилизация D – 15-19 лет Коллектив индийского танца "Лила Прем" нет Друт Тинтал "Раскрась небо в свои чувства!"
3982 Народный танец С – 11-14 лет Ансамбль танцев Кавказа и Закавказья "KavkazDance" нет Аварский танец Даргинский танец
3983 Народный танец В – 8-10 лет МАУ ДО ДШИ города Лосино-Петровский, народный коллектив народного танца "Удальцы" нет У речки у моста Яблочко
3984 Народный танец С – 11-14 лет НАРОДНЫЙ КОЛЛЕКТИВ НАРОДНОГО ТАНЦА "УДАЛЬЦЫ" нет нет нет
4097 Народный танец С – 11-14 лет нет Большакова Ольга Классический цыганский танец  Венгерка Таборный народный Цыганский танец  Ручеёк
4154 Народный танец F (профи)* - 26-35 лет El Tebi Flamenco Степан Прибытко El Tebi Alegrias (flamenco) Solea (flamenco)
4209 Народный танец С – 11-14 лет нет Прилепко Маргарита Танец с кинжалами На полянке
_________________________________________________
 
ВНИМАНИЕ время поменялось!!!    ХОРЕОГРАФИЯ  ВНИМАНИЕ время поменялось!!!
 «классический танец»-(малые формы)
13:50 Регистрация участников.
14:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
14:20-15:00 Разметка танцев на сцене.
15:10-16:00         КОНКУРС  (вход свободный).
№ заявки В.группа Назв. коллектива Индивидуальный
участник
В. Солиста Репертуар первого номера Репертуар второго номера
3239 С – 11-14 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Ястребкова Ольга 13 Вариация Сванильды из балета "Коппелия" 2.Вариация с колокольчиками из балета "Бахчисарайский фрнтан"
3240 С – 11-14 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Чуканова Ульяна 14 Вариация речки Конго из балета "Дочь Фараона" 2."Мазурка"
3241 С – 11-14 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Сушкина Вероника, Моисеева Надежда 11 Кораллы из балета "Конек-Горбунок" 2."Тарантелла"
3246 С – 11-14 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Дубинина Мария 13 Вариация Нунэ из балета "Гаянэ" 2.Вариация Огневушки из балета "Каменный цветок"
3248 D – 15-19 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Кузнецова Елена, Суслова Ирина 15 "Навстречу ветру" 2.Вариация Одалиски из балета "Корсар"
3249 D – 15-19 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Суслова Ирина 15 .Вариация Жизели из балета "Жизель" 2.Вариация Одалиски из балета "Корсар"
3269 С – 11-14 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Трумпф Аннетте, Цветковская Алина , Коненкова Екатерина 13 "Норвежский танец" 2."Ноктюрн"
3270 С – 11-14 лет Народный коллектив балетная студия "Грация",Лауреат Международного конкурса "Открытая Европа", "Музыки и танца" в Испании,Греции,Болгарии, Горбачева Мария, Хасанова Мария, Петрова Елизавета, Гилева Ульяна 13 Прялки из балета "Коппелия" 2.Вальс невест из балета "Лебединое озеро"
3306 В – 8-10 лет нет Высокова Елизавета Сергеевна 9 вариация Кукла вариация Весна, из балета "Времена года"
3838 С – 11-14 лет Гомонова Эвелина , хореографическая студия " ВОЯЖ" Гомонова Эвелина 13 вариация Китри из балета Дон Кихот Весточка с фронта
3839 С – 11-14 лет Власова Мария , хореогрвфическая студия " ВОЯЖ " Власова Мария 11 вариация Флорины из балета Спящая красавица Цветные сны
3998 С – 11-14 лет ГБУ ДОД ДШИ 10 г. Москва Хореографическое отделение "Армида" Титаренко Артемий 13 Фантазия на тему Фигаро Вариация Принца из балета Щелкунчик
3999 С – 11-14 лет ГБУ ДОД ДШИ 10 г. Москва Хореографическое отделение "Армида" Ефимова Ульяна 12 Вариация Китри из балета Дон Кихот Вариация Медоры из балета Корсар
4000 С – 11-14 лет ГБУ ДОД ДШИ 10 г. Москва Хореографическое отделение "Армида" Полунина Мария 11 Вариация Одалиски из балета Корсар Вариация из Большого Классического Па
4001 С – 11-14 лет ГБУ ДОД ДШИ 10 г. Москва Хореографическое отделение "Армида" Сальникова Елизавета 12 Вариация Принцессы Флорины из балета  Спящая красавица Вариация Одалиски из балета  Корсар
4078 А – до 7 лет Школа-студия балета Иданко Николаева Вероника 6 Редисочка, муз Хачатурян Русский танец, оркестр Поля Мориа
4079 А – до 7 лет Школа-студия балета Иданко Куцуляк Полина 6 Полька. муз. Рахманинов Танец барабанщицы из балета Фея Кукол, муз Байер
4080 В – 8-10 лет Школа-студия балета Иданко Свердленко Виктория 8 Вариация Зимы, муз. Прокофьев Вариация с колокольчиками, муз. Понкьелли
4197 В – 8-10 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Корсакова Виктория 9 вариация Весны вариация из балета Фея Кукол
4198 В – 8-10 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Малиновская Екатерина 10 вариация Авроры (Спящая Красавица) вариация Жанны (Пламя Парижа)
4199 С – 11-14 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Крамчаткина Карина 11 вариация из балета Пахита вариация Одиллии (Лебединое Озеро)
4200 С – 11-14 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Галицкая Анастасия 13 Вариация Анюты Вариация Вакханки
4201 В – 8-10 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Девицкая Ольга 0 Русская (Лебединое Озеро) вариация Коломбины (Арлекинада)
4203 В – 8-10 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС. Дуэт: Девицкая Ольга и Лебедева Мария 0 вариация Вишенок вариация Жемчужин
4204 С – 11-14 лет Школа Хореографического Мастерства ТАИС Константинова Анна 13 вариация Жизели Прелюд (Шопениана)
_________________________________________________
 
11 января 2017 (среда)_________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ день поменялся!!!         ХОРЕОГРАФИЯ         ВНИМАНИЕ день поменялся!!!
 «эстрадный танец» - группа!!!
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
13:50 Регистрация участников.
14:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
14:20-15:20 Разметка танцев на сцене.
15:30 – 19:00             КОНКУРС  (вход свободный).
№ заявки В.группа Кол-во чел.
Ансамбли
Назв. коллектива Индивидуальный
участник
Репертуар первого номера Репертуар второго номера
3128 D – 15-19 лет 20 Танцевальная студия "Аристос" нет «Приморский степ» «Китайский лотос»
3224 С – 11-14 лет 13 шоу-балет Гранд-Dance нет Феи-крестные В облаках
3227 D – 15-19 лет 18 шоу-балет Гранд-Dance нет Дебош На арене
3310 В – 8-10 лет 15 Академия танца "Алые паруса" Мельникова Елизавета Дети войны мы танцуем первый раз
3443 С – 11-14 лет 12 Театр танца "Воскресенье" нет "Июнь 41-го года" "Русская"
3496 H – смешанная группа 26 Ансамбль современного бального танца "Феникс" нет Кадетский бал Танцуй, пока молодой!
3561 С – 11-14 лет 22 Детская группа народного коллектива ансамбля танца "Ассорти" ДК "Кинеф" г.Кириши Ленинградской области. нет Хореографическая композиция "Озорной рок-н-ролл" Хореографическая композиция "Зонтики"
3588 С – 11-14 лет 12 шоу-балет "MAGMA" нет Пентатоника Лисы-вороны
3590 С – 11-14 лет 15 Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой нет «Стройка» «Дорога в Эльдорадо»
3596 D – 15-19 лет 24 Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой нет «Icebreakers» «Сбежать из сети»
3621 С – 11-14 лет 8 Хореографическая студия "Вдохновение" нет Dance of life Непоследний танец
3748 С – 11-14 лет 26 Народный Образцовый детский коллектив Театр танца "Лира" нет "Соловушка" "Танцевальное шоу"
3780 С – 11-14 лет 26 Хореографический ансамбль "Дети Солнца" нет Распетушились! Кража века
3783,3811 В – 8-10 лет 28 Образцовый хореографический коллектив "Аленький цветочек" нет Сплетницы Я рисую
37843812 С – 11-14 лет 12 Образцовый хореографический коллектив "Аленький цветочек" нет Апрель Катин сад
3906 D – 15-19 лет 9 образцовый хореографический ансамбль "Акварели" нет Аэропорт Где же ты, лето?
3907 С – 11-14 лет 9 образцовый хореографический ансамбль "Акварели" нет Тишина Весна
3911 D – 15-19 лет 9 образцовый хореографический ансамбль "Акварели" нет Где же ты, лето? Аэропорт
3916,3921 H – смешанная группа 16 Студия танца "БЭМС" нет Детство Чудный остров
3914,3918 А – до 7 лет 5 Студия танца "БЭМС" нет На ранчо Магазин игрушек
3915,3919 С – 11-14 лет 5 Студия танца "БЭМС" нет Веселая шиномонтажка Облака
3925 H – смешанная группа 39 Образцовый коллектив Алтая Театр танца "Овация" нет У нас на районе Лики победного флага
3939 H – смешанная группа 18 Образцовый Театр-танца "Шанс",  г.Новосибирск. Руководители коллектива: Гузенко Татьяна Геннадьевна и Шавгеня Злата Игоревна нет Колыбельная Лыжники
3966,3967 С – 11-14 лет 32 Образцовый коллектив РФ, Народный ансамбль танца "Сюрприз" нет Алые паруса Вперед, Россия
3981 С – 11-14 лет 14 Образцовый театр современного танца "DANCER" нет Веселые петельки Кораблик мечты
3990 H – смешанная группа 32 Образцовый коллектив Алтая Театр танца "Овация" нет Там где наши сердца Рука в руке
4004 С – 11-14 лет 14 Танцевальный ансамбль "Интерстиль" нет Вязаная история Оригами
4024 H – смешанная группа 51 Образцовый коллектив Балет Сибири "Калина" нет Пеппи-Длинный чулок Солошки
4026 H – смешанная группа 14 Образцовый коллектив Балет Сибири "Калина" нет Вдоль по Питерской Симфония
4106 D – 15-19 лет 26 Детский ансамбль эстрадного танца " Планета" при центре современной хореографии, г. Йошкар- Ола нет Когда- нибудь и тывзлетишь Название уточняется
4180 В – 8-10 лет 20 Детский ансамбль эстрадного танца " Планета" при центре современной хореографии, г. Йошкар- Ола нет Круговорот времени, или маленькое путешествие длиною в жизнь Название уточняется
4232 H – смешанная группа 48 Шоу-балет «Александрия» нет «Александрийцы» «Новогодняя сюита»
 
_________________________________________________
 
ВНИМАНИЕ день поменялся!!!         ХОРЕОГРАФИЯ         ВНИМАНИЕ день поменялся!!!
 «свободная пластика», «модерн/джаз модерн», «эстрадный танец» (малые формы – соло, дуэт)
= Место проведения: Московский Мюзик-Холл =
Москва, ул.Каланчевская 33/12 (ст.м. «Комсомольская») /площадь трех вокзалов/
18:50 Регистрация участников.
19:10 Сдача музыкального материала звукорежиссеру (flash-карта!!!).
19:20-20:15 Разметка танцев на сцене.
20:20 -22:00 КОНКУРС  (вход свободный).
ЗАКРЫТЬ
 
№ заявки Номинация В.группа Кол-во чел.
Ансамбли
Кол-во чел.
Соло
Назв. коллектива Индивидуальный
участник
Репертуар первого номера Репертуар второго номера
3592 Эстрадный танец H – смешанная группа 0 2 Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой Дуэт Кубасова Софья, Мусаева Лина «Не хочу спать!» «Я читаю»
3593 Эстрадный танец H – смешанная группа 0 2 Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой дуэт Бадртдинова Камилла, Низамов Руслан утверждается нет
3594 Эстрадный танец В – 8-10 лет 0 1 Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой соло Исмагилова Сабина «Послушная хулиганка» только один номер
3595 Эстрадный танец А – до 7 лет 0 1 Школа-студия пластики и танца Дарьи Шаровой соло Сысойкина Валерия уточняется только один номер
3786,381 Эстрадный танец С – 11-14 лет 0 2 Образцовый хореографический коллектив "Аленький цветочек", директор Булдаков Олег Геннадьевич Рыбина Алина, Холодова София Летят утки Игра в стиле афро
3909 Эстрадный танец